Subasta 955, Lote # 54
MIGUEL GARCÍA CEBALLOS (México, 1945 - ) Sin título Firmada y fechada 1989 Serigrafía P. T. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 50 x 37 cm Estimado $4,000-6,000